Главная » 2018 » Декабрь » 17 » График Новогодних утренников!!! 1 корпус
12:37
График Новогодних утренников!!! 1 корпус

Дата

Наименование мероприятия

Группа

Ответственный

25.10.2018

«Осенняя полянка»

Вторая группа раннего возраста «Утята»

Балуева Л.В.

Шкирина Н.К.

Николаева Т.В.

25.10.2018

«Осенняя полянка»

ГКП «Воробушки»

Балуева Л.В.

Фисенко О.В.

26.10.2018

«Осенняя полянка»

ГКП «Карапузы»

Балуева Л.В.

Крикова С.Е.

30.10.2018

«В гостях у осени»

Младшая группа №1 «Божьи коровки»

Балуева Л.В.

Леванова Л.И.

Батеко Г.В.

30.10.2018

«В гостях у осени»

Младшая группа №2 «Веселые ребята»

Балуева Л.В.

Кузнецова О.Л.

Филимонова Я.О.

31.10.2018

«Грибная полянка»

Средняя группа №1

«Росинки»

Балуева Л.В.

Егорова Я.В.

Зинятова А.В.

31.10.2018

«Грибная полянка»

Средняя группа №2

«Гномики»

Балуева Л.В.

Непрелюк Г.К.

Чебаевская Е.А.

31.10.2018

«Грибная полянка»

Средняя группа №3

«Звездочки»

Балуева Л.В.

Емельянова Д.В.

Камышникова Е.С.

01.11.2018

Театрализованное представление «Репка на новый лад»

Старшая группа №1

«Пчелки»

Балуева Л.В.

Большакова Л.А.

Заурвейн А.А.

01.11.2018

Театрализованное представление «Репка на новый лад»

Старшая группа №2

«Акварельки»

Балуева Л.В.

Крупина В.Г.

Тиминская О.А.

01.11.2018

Театрализованное представление «Репка на новый лад»

Старшая группа №3

«Светлячки»

Балуева Л.В.

Соловьева Л.С.

Подлипалина Ж.М.

02.11.2018

Театрализованное представление «Лесная аптека»

Подготовительная к школе группа №1

«Веснушки»

Балуева Л.В.

Захарова О.В.

Романенко В.Г.

02.11.2018

Театрализованное представление «Лесная аптека»

Подготовительная к школе группа №2

«Смешарики»

Балуева Л.В.

Лупанова И.М.

Федорова М.В.

02.11.2018

Театрализованное представление «Лесная аптека»

Подготовительная к школе группа №3

«Улыбка»

Балуева Л.В.

Касьян Т.В.

Просмотров: 50 | Добавил: administration | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]