Главная » 2018 » Декабрь » 17 » График Новогодних утренников!!! 2 корпус
12:39
График Новогодних утренников!!! 2 корпус

Дата

Время

Наименование мероприятия

Группа

Ответственный

 

 

18.12.18

(вторник)

 

 

 

09.30- 10.00

 

«В гостях у Снегурочки»

Вторая группа раннего возраста «Капельки»

Котова Ю.Ю.

Лыгина Л.А.

Яковлева В.В.

 

10.10- 10.40

 

«Волшебная варежка

Деда Мороза»

Младшая группа №4 «Теремок»

Котова Ю.Ю.

Метелкина Н.В.

 

 

 

19.12.18

(среда)

 

09.00- 09.40

 

«Волшебная варежка

Деда Мороза»

Младшая группа №1 «Лучики»

 

Котова Ю.Ю.

Борисова Е.А.

 

10.00- 10.40

 

«Волшебная варежка Деда Мороза»

Младшая группа №2 «Солнышко»

Котова Ю.Ю.

Гергиль С.В.

Рудик Т.С.

 

 

20.12.18

(четверг)

 

09.00- 09.40

 

«Волшебная варежка

Деда Мороза»

Младшая группа №3 «Тигрята»

Котова Ю.Ю.

Коваш Л.Е.

Фокина В.М.

 

10.00- 10.50

 

«Новый год в магазине игрушек»

Средняя группа №2

«Колокольчики»

Котова Ю.Ю.

Дмитриева И.М.

Назарова Н.А.

 

 

21.12.18

(пятница)

 

09.00- 09.50

 

«Новый год в магазине игрушек»

Средняя группа №3

«Медвежата»

 

Котова Ю.Ю.

Одинцова О.В.

Полывяная Е.С.

 

10.00- 10.50

 

«Новый год в магазине игрушек»

Средняя группа №1

«Сказка»

Котова Ю.Ю.

Иванова Е.А.

Левина Л.Н.

 

25.12.18

(вторник)

 

 

 

09.00- 09.50

 

«Новогодний карнавал»

Подготовительная к школе группа №3

«Фантазеры»

Котова Ю.Ю.

Витковская О.С.

Жестовская Н.А.

 

10.00- 10.50

 

«Новогодний карнавал»

Подготовительная к школе группа №1

«Почемучки»

Котова Ю.Ю.

Бандалет Л.А.

Мишко О.Е.

 

 

26.12.18

(среда)

 

 

09.00- 09.50

 

«Как дети Деду Морозу посох вернули»

Старшая группа

«Радуга»

Котова Ю.Ю.

Нечистовская Е.А.

Суржикова О.С.

 

10.00- 10.50

 

«Новогодний карнавал»

Подготовительная к школе группа №2

«Буратино»

Котова Ю.Ю.

Андреева А.Е.

Данилова Р.А.

Просмотров: 81 | Добавил: administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]