Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » График родительских собраний
16:17
График родительских собраний

График проведения родительских собраний в группах ПЕРВОГО КОРПУСА,

по адресу: ул. Мебельная, дом 47, корпус 2

Группа

ФИО воспитателей

Дата проведения

Время проведения

«Утята»

Шкирина Надежда Константиновна

Николаева Татьяна Викторовна

18 сентября, понедельник

18.00

«Росинки»

Зинятова Анна Викторовна

Егорова Яна Владимировна

18 сентября, понедельник

18.00

«Гномики»

Чебаевская Елена Александровна

Непрелюк Галина Казимировна

20 сентября, среда

17.00

«Божьи коровки»

Батеко Галина Васильевна

Большакова Людмила Александровна

21 сентября, четверг

18.00

«Пчёлки»

Рудик Татьяна Сергеевна

Леванова Любовь Ивановна

18 сентября, понедельник

18.00

«Весёлые ребята»

Камышникова Екатерина Сергеевна

Емельянова Дарья Владимировна

21 сентября, четверг

18.00

«Акварельки»

Крупина Вероника Григорьевна

Тиминская Ольга Александровна

22 сентября, пятница

18.00

«Веснушки»

Захарова Оксана Валерьевна

Романенко Варвара Геннадиевна

22 сентября, пятница

18.00

«Звёздочки»

Соловьева Любовь Сергеевна

Кузнецова Ольга Леонидовна

20 сентября, среда

18.00

«Смешарики»

Лупанова Ирина Михайловна

Фёдорова Мария Вячеславовна

19 сентября, вторник

18.00

«Светлячки»

Подлипалина Жанна Михайловна

Курамшина Раиля Рамисовна

20 сентября, среда

17.00

«Улыбка»

Касьян Татьяна Викторовна

21 сентября, четверг

17.30

График проведения  родительских собраний в группах ВТОРОГО КОРПУСА,

по адресу: Лыжный переулок, дом 8, корпус 2

Группа

ФИО воспитателей

Дата проведения

Время проведения

«Лучики»

Одинцова Ольга Викторовна

Полывяная Елена Сергеевна

15 сентября

пятница

17.00

«Медвежата»

Метелкина Наталья Викторовна

Коваш Лидия Евгеньевна

15 сентября

пятница

17.00

«Радуга»

Фокина Вера Михайловна

15 сентября

пятница

17.00

 

«Солнышко»

Дмитриева Ирина Михайловна

Назарова Марина Александровна

18 сентября

понедельник

17.30

 

«Теремок»

Нечистовская Екатерина Александровна

Суржикова Ольга Сергеевна

20 сентября

среда

18.00

 

«Сказка»

Иванова Елена Александровна

Левина Людмила Николаевна

20 сентября

среда

17.30

 

«Тигрята»

Шаймиева Галия Резвановна

Яковлева Валентина Васильевна

20 сентября

среда

18.00

 

«Капельки»

Лагутина Лилия Валентиновна

Лыгина Людмила Александровна

20 сентября

среда

17.30

 

«Колокольчики»

Витковская Ольга Сергеевна

Жестовская Наталья Александровна

20 сентября

среда

17.30

 

«Буратино»

Андреева Алена Евгеньевна

Данилова Раиса Александровна

22 сентября

пятница

18.00

 

«Фантазеры»

Борисова Екатерина Анатольевна

Гергель Светлана Владимировна

22 сентября

пятница

18.00

«Почемучки»

Мишко Ольга Евгеньевна

22 сентября

пятница

17.30

Просмотров: 352 | Добавил: administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]