Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » ГРАФИК РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ 1 корпуса
16:14
ГРАФИК РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ 1 корпуса

Уважаемые родители, приглашаем Вас на родительские собрания согласно графику. Просим Вас иметь при себе сменную обувь.

Родительские собрания проходят в отсутствии детей.

 

График проведения родительских собраний

первого корпуса в 20 18 - 20 19 учебном году

по адресу: ул. Мебельная, д. 47, корп.2

Группа

ФИО воспитателей

Дата и место проведения

Время проведения

Группа раннего возраста «Утята»

Шкирина Надежда Константиновна

Николаева Татьяна Викторовна

18 сентября,

вторник, спортивный зал

 

16.00

Группа кратковременного пребывания «Воробушки»

Фисенко Ольга Вячеславовна

18 сентября,

вторник, спортивный зал

 

16.00

Группа кратковременного пребывания «Карапузы»

Крикова Светлана Евгеньевна

18 сентября,

вторник, спортивный зал

 

16.00

Младшая группа №1

«Божьи коровки»

Леванова Любовь Ивановна

Батеко Галина Васильевна

18 сентября,

вторник, группа

 

17.00

Младшая группа №2

«Веселые ребята»

Кузнецова Ольга Леонидовна

Филимонова Яна Олеговна

20 сентября, четверг, группа

17.00

Средняя группа №1

«Росинки»

Зинятова Анна Викторовна

Егорова Яна Владимировна

20 сентября, четверг, группа

18.00

Средняя группа №2

«Гномики»

Непрелюк Галина Казимировна

Чебаевская Елена Александровна

17 сентября, понедельник, группа

17.30

Средняя группа №3

«Звездочки»

Камышникова Екатерина Сергеевна

Емельянова Дарья Владимировна

21 сентября, пятница, группа

18.00

Старшая группа №1

«Пчелки»

Большакова Людмила Александровна

19 сентября, среда, группа

18.00

Старшая группа №2

«Акварельки»

Крупина Вероника Григорьевна

Тиминская Ольга Александровна

21 сентября, пятница, группа

18.00

Старшая группа №3

«Светлячки»

Подлипалина Жанна Михайловна

Соловьева Любовь Сергеевна

21 сентября, пятница, группа

17.00

Подготовительная к школе группа №1 «Веснушки»

Захарова Оксана Валерьевна

Романенко Варвара Геннадьевна

21 сентября, пятница, группа

17.45

Подготовительная к школе группа №2 «Смешарики»

Лупанова Ирина Михайловна

Федорова Мария Вячеславовна

20 сентября, четверг, группа

17.45

Подготовительная к школе группа №3 «Улыбка»

Касьян Татьяна Викторовна

20 сентября, четверг, группа

17.30

Просмотров: 102 | Добавил: administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]