Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » ГРАФИК РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ 2 корпуса
16:24
ГРАФИК РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ 2 корпуса

Уважаемые родители, приглашаем Вас на родительские собрания согласно графику. Просим Вас иметь при себе сменную обувь.

Родительские собрания проходят в отсутствии детей.

График проведения родительских собраний

в группах второго корпуса  в 20 18 -  20 19 учебном году

по адресу: Лыжный переулок д.8.к. 1

 

Группа

ФИО воспитателей

Дата проведения

Время проведения

 

«Капельки»

ясли

Лыгина Людмила Александровна

Яковлева Валентина Васильевна

 

18сентября

вторник

 

16.00

 

«Лучики»

Младшая гр.

 

Рудик Татьяна Сергеевна

18сентября

вторник

17.00

 

«Солнышко»

Младшая гр.

Борисова Екатерина Анатольевна

Гергель Светлана Владимировна

18сентября

вторник

17.00

 

«Теремок»

Младшая гр.

 

Метелкина Наталья Викторовна

 

18сентября

вторник

17.00

 

«Тигрята»

Младшая гр.

Коваш Лидия Евгеньевна

Фокина Вера Михайловна

18сентября

вторник

17.00

«Сказка»

Средняя гр.

Иванова Елена Александровна

Левина Людмила Николаевна

19 сентября

среда

17.30

«Колокольчики» Средняя гр.

Дмитриева Ирина Михайловна

Назарова Марина Александровна

 

18 сентября

вторник

17.30

«Медвежата» Средняя гр.

Одинцова Ольга Викторовна

Полывяная Елена Сергеевна

 

19 сентября

среда

17.00

 

«Радуга»

Старшая гр.

Нечистовская Екатерина Александровна

Суржикова Ольга Сергеевна

 

18сентября

вторник

17.30

 

«Буратино»

Подготовительная гр.

Андреева Алена Евгеньевна

Данилова Раиса Александровна

20 сентября

четверг

17.15

 

«Почемучки»

Подготовительная гр.

Мишко Ольга Евгеньевна

Бандалет Лилия Александровна

22 сентября

пятница

17.30

 

«Фантазеры»

Подготовительная гр.

Витковская Ольга Сергеевна

Жестовская Наталья Александровна

20 сентября

среда

 

18.00

 

Просмотров: 192 | Добавил: administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]