Главная » 2017 » Май » 22 » Групповые итоговые родительские собрания!!!
11:53
Групповые итоговые родительские собрания!!!

График проведения итоговых родительских собраний в группах ПЕРВОГО КОРПУСА,

по адресу: ул. Мебельная, дом 47, корпус 2

Группа

ФИО воспитателей

Дата проведения

Время проведения

«Утята»

Шкирина Надежда Константиновна

Николаева Татьяна Викторовна

22.05.2017г., понедельник

18.00

«Росинки»

Касьян Татьяна Викторовна

26.05.2017г., пятница

18.00

«Гномики»

Подлипалина Жанна Михайловна

Курамшина Раиля Рамисовна

18.05.2017г., вторник

18.00

«Божьи коровки»

Батеко Галина Васильевна

Большакова Людмила Александровна

30.05.2017г., вторник

18.00

«Пчёлки»

Рудик Татьяна Сергеевна

Леванова Любовь Ивановна

30.05.2017г., вторник

18.00

«Весёлые ребята»

Лукьянцева Екатерина Сергеевна

Захарова Оксана Валерьевна

25.05.2017г., четверг

18.00

«Акварельки»

Крупина Вероника Григорьевна

Тиминская Ольга Александровна

26.05.2017г., пятница

18.00

«Веснушки»

Романенко Варвара Геннадиевна

25.05.2017г., четверг

18.00

«Звёздочки»

Соловьева Любовь Сергеевна

Кузнецова Ольга Леонидовна

30.05.2017г., вторник

18.00

«Смешарики»

Лупанова Ирина Михайловна

Фёдорова Мария Вячеславовна

25.05.2017г., четверг

18.00

«Светлячки»

Чебаевская Елена Александровна

Романова Жанна Марсельевна

26.05.2017г., пятница

18.00

«Улыбка»

Зинятова Анна Викторовна

Мягер Анна Дмитриевна

20.04.2017г., четверг

18.00

График проведения итоговых родительских собраний в группах ВТОРОГО КОРПУСА,

по адресу: Лыжный переулок, дом 8, корпус 2

Группа

ФИО воспитателей

Дата проведения

Время проведения

«Лучики»

Мишко Ольга Евгеньевна

Титова Анастасия Леонидовна

19.05.2017г., пятница

17.30

«Солнышко»

Данилова Раиса Александровна

Андреева Алёна Евгеньевна

22.05.2017г., понедельник

18.00

«Капельки»

Лыгина Людмила Александровна

Лагутина Лилия Валентиновна

23.05.2017г., вторник

18.00

«Сказка»

Левина Людмила Николаевна

Иванова Елена Александровна

25.05.2017г., четверг

17.30

«Колокольчики»

Витковская Ольга Сергеевна

Жестовская Наталия Александровна

26.05.2017г., пятница

18.00

«Теремок»

Широкшина Екатерина Сергеевна

Шаймиева Галия Резвановна

24.05.2017г., среда

17.00

«Медвежата»

Метёлкина Наталья Викторовна

Коваш Лидия Евгеньевна

23.05.2017г., вторник

18.00

«Почемучки»

Одинцова Ольга Викторовна

Филипова Екатерина Сергеевна

24.05.2017г., среда

17.30

«Буратино»

Дмитриева Ирина Михайловна

Назарова Марина Александровна

24.05.2017г., среда

18.00

«Радуга»

Сайбушева Олеся Григорьевна

Фокина Вера Михайловна

25.05.2017г., четверг

17.30

«Фантазёры»

Гергиль Светлана Владимировна

Борисова Екатерина Анатольевна

26.05.2017г., пятница

17.30

«Тигрята»

Непрелюк Галина Казимировна

Нечистовская Екатерина Александровна

24.05.2017г., среда

18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 181 | Добавил: administration | Рейтинг: 4.1/12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]