Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Осенние утренники !!!
16:16
Осенние утренники !!!

п/п

Группа

Дата проведения

Название мероприятия

ФИО ответственных

1 корпус

1

Группа раннего возраста «Утята»

03.11.2016г., 09.00

«В гостях у Осени»

Балуева Л.В.

Шкирина Н.К.

Николаева Т.В.

2

Младшая группа «Гномики»

28.10.2016г., 10.25

«Золотая осень»

Балуева Л.В.

Подлипалина Ж.М.

3

Младшая группа «Божьи коровки»

28.10.2016г., 09.45

«Золотая осень»

Балуева Л.В.

Батеко Г.В.

Большакова Л.А.

4

Младшая группа «Акварельки»

28.10.2016г., 09.10

«Золотая осень»

Балуева Л.В.

Крупина В.Г.

Тиминская О.А.

5

Средняя группа «Росинки»

03.11.2016г., 10.20

«Волшебница осень»

Балуева Л.В.

Касьян Т.В.

6

Средняя группа «Веселые ребята»

03.11.2016г., 09.40

«Волшебница осень»

Балуева Л.В.

Лукьянцева Е.С.

Захарова О.В.

7

Средняя группа «Смешарики»

03.11.2016г., 11.50

«Волшебница осень»

Балуева Л.В.

Лупанова И.М.

Федорова М.В.

8

Старшая группа «Пчелки»

28.10.2016г., 11.00

«Осенние приключения»

Балуева Л.В.

Леванова Л.И.

Власова О.И.

9

Старшая группа «Звездочки»

10.11.2016г., 09.00

«Осеннее приключение доктора Айболита»

Балуева Л.В.

Соловьева Л.С.

Кузнецова О.Л.

10

Подготовительная к школе группа «Светлячки»

11.11.2016г., 11.00

«Теремок на новый лад»

Балуева Л.В.

Чебаевская Е.А.

Романова Ж.М.

11

Подготовительная к школе группа «Веснушки»

11.11.2016г., 09.00

«Теремок на новый лад»

Балуева Л.В.

Метелица К.Г.

Романенко В.Г.

12

Подготовительная к школе группа «Улыбка»

11.11.2016г., 10.00

«Теремок на новый лад»

Балуева Л.В.

Зинятова А.В.

Мягер А.Д.

2 корпус

1

Группа раннего возраста «Капельки»

21.10.2016г., 09.30

«В гостях у ёжика»

Котова Ю.Ю.

Лыгина Л.А.

Лагутина Л.В.

2

Младшая группа «Тигрята»

24.10.2016г., 09.00

«Осень в гости к нам пришла»

Батурина Л.А.

Непрелюк Г.К.

Швецова Я.В.

3

Средняя группа «Лучики»

02.11.2016г., 09.00

«На лесной тропинке»

Котова Ю.Ю.

Мишко О.Е.

Титова А.Л.

4

Средняя группа «Солнышко»

28.10.2016г., 09.00

«На лесной тропинке»

Котова Ю.Ю.

Данилова Р.А.

Андреева А.Е.

5

Средняя группа «Колокольчики»

02.11.2016г., 10.00

«На лесной тропинке»

Батурина Л.А.

Витковская О.С.

Жестовская Н.А.

6

Старшая группа «Сказка»

01.11.2016г., 10.00

«В поисках осенних красок»

Батурина Л.А.

Левина Л.Н.

Иванова Е.А.

7

Старшая группа «Теремок»

01.11.2016г., 09.00

«В поисках осенних красок»

Батурина Л.А.

Борисова Е.А.

Шуплецова М.А.

8

Старшая группа «Медвежата»

28.10.2016г., 10.30

«В поисках осенних красок»

Котова Ю.Ю.

Метелкина Н.В.

Коваш Л.Е.

9

Старшая группа «Фантазеры»

28.10.2016г., 09.40

«В поисках осенних красок»

Котова Ю.Ю.

Курамшина Р.Р.

Гергиль С.В.

10

Подготовительная к школе группа «Почемучки»

03.11.2016г., 09.15

«Прогулки по осеннему Петербургу»

Батурина Л.А.

Одинцова О.В.

Филипова Е.С.

11

Подготовительная к школе группа «Буратино»

03.11.2016г., 10.20

«Прогулки по осеннему Петербургу»

Батурина Л.А.

Назарова М.А.

Дмитриева И.М.

12

Подготовительная к школе группа «Радуга»

28.10.2016г., 11.30

«Прогулки по осеннему Петербургу»

Котова Ю.Ю.

Фокина В.М.

Сайбушева О.Г.

Просмотров: 136 | Добавил: administration | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]