Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Родительские собрания в группах
19:47
Родительские собрания в группах

График проведения родительских собраний в группах ПЕРВОГО КОРПУСА,

по адресу: ул. Мебельная, дом 47, корпус 2

Группа

ФИО воспитателей

Дата проведения

Время проведения

«Утята»

Шкирина Надежда Константиновна

Николаева Татьяна Викторовна

23 сентября, пятница

18.00

«Росинки»

Касьян Татьяна Викторовна

15 сентября, четверг

18.00

«Гномики»

Подлипалина Жанна Михайловна

13 сентября, вторник

16.00

«Божьи коровки»

Батеко Галина Васильевна

Большакова Людмила Александровна

13 сентября, вторник

18.00

«Пчёлки»

Власова Ольга Игоревна

Леванова Любовь Ивановна

16 сентября, пятница

18.00

«Весёлые ребята»

Лукьянцева Екатерина Сергеевна

Захарова Оксана Валерьевна

15 сентября, четверг

18.00

«Акварельки»

Крупина Вероника Григорьевна

Тиминская Ольга Александровна

16 сентября, пятница

17.30

«Веснушки»

Метелица Ксения Григорьевна

Романенко Варвара Геннадиевна

15 сентября, четверг

18.00

«Звёздочки»

Соловьева Любовь Сергеевна

Кузнецова Ольга Леонидовна

14 сентября, среда

18.00

«Смешарики»

Лупанова Ирина Михайловна

Фёдорова Мария Вячеславовна

14 сентября, среда

18.00

«Светлячки»

Чебаевская Елена Александровна

Романова Жанна Марсельевна

21 сентября, среда

18.00

«Улыбка»

Зинятова Анна Викторовна

Мягер Анна Дмитриевна

15 сентября, четверг

18.00

ГКП «Карапузы»

Пумпуре Кристина Яновна

октябрь

Время уточняется, информация будет позже

ГКП «Воробушки»

Емельянова Дарья Владимировна

октябрь

 

График проведения родительских собраний в группах ВТОРОГО КОРПУСА,

по адресу: Лыжный переулок, дом 8, корпус 2

Группа

ФИО воспитателей

Дата проведения

Время проведения

«Лучики»

Мишко Ольга Евгеньевна

Титова Анастасия Леонидовна

15 сентября, четверг

17.30

«Солнышко»

Данилова Раиса Александровна

Андреева Алёна Евгеньевна

23 сентября, пятница

18.00

«Капельки»

Лыгина Людмила Александровна

Лагутина Лилия Валентиновна

29 сентября, четверг

18.00

«Сказка»

Левина Людмила Николаевна

Бурухина Анна Олеговна

15 сентября, четверг

17.30

«Колокольчики»

Витковская Ольга Сергеевна

Жестовская Наталия Александровна

23 сентября, пятница

18.00

«Теремок»

Шуплецова Марина Алексеевна

Борисова Екатерина Анатольевна

13 сентября, вторник

17.30

«Медвежата»

Метёлкина Наталья Викторовна

Коваш Лидия Евгеньевна

14 сентября, среда

17.30

«Почемучки»

Одинцова Ольга Викторовна

Филипова Екатерина Сергеевна

15 сентября, четверг

18.00

«Буратино»

Дмитриева Ирина Михайловна

Назарова Марина Александровна

15 сентября, четверг

18.00

«Радуга»

Сайбушева Олеся Григорьевна

Фокина Вера Михайловна

14 сентября, среда

17.30

«Фантазёры»

Гергиль Светлана Владимировна

Курамшина Раиля Рамисовна

16 сентября, пятница

17.30

 

Просмотров: 286 | Добавил: administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]