Главная » 2017 » Февраль » 22 » Весенние утренники
16:40
Весенние утренники

п/п

Группа

Дата проведения

Название мероприятия

ФИО ответственных

1 корпус

1

Группа раннего возраста «Утята»

Март 2017г.

(дата уточняется)

«Весеннее развлечение»

Балуева Л.В.

Шкирина Н.К.

Николаева Т.В.

2

Группа кратковременного пребывания «Воробушки»

Март 2017г.

(дата уточняется)

«Весеннее развлечение»

Балуева Л.В.

Голякова Е.А.

3

Группа кратковременного пребывания «Карапузы»

Март 2017г.

(дата уточняется)

«Весеннее развлечение»

Балуева Л.В.

Емельянова Д.В.

4

Младшая группа «Гномики»

02.03.2017г., 11.00

«Весеннее приключение Карлсона»

Балуева Л.В.

Подлипалина Ж.М.

Курамшина Р.Р.

5

Младшая группа «Божьи коровки»

02.03.2017г., 09.00

«Весеннее приключение Карлсона»

Балуева Л.В.

Батеко Г.В.

Большакова Л.А.

6

Младшая группа «Акварельки»

02.03.2017г., 10.00

«Весеннее приключение Карлсона»

Балуева Л.В.

Крупина В.Г.

Тиминская О.А.

7

Средняя группа «Росинки»

03.03.2017г., 11.00

«Цветик семицветик»

Балуева Л.В.

Касьян Т.В.

8

Средняя группа «Веселые ребята»

03.03.2017г., 10.00

«Цветик семицветик»

Балуева Л.В.

Лукьянцева Е.С.

Захарова О.В.

9

Средняя группа «Смешарики»

03.03.2017г., 09.00

«Цветик семицветик»

Балуева Л.В.

Лупанова И.М.

Федорова М.В.

10

Старшая группа «Пчелки»

06.03.2017г., 09.00

«Мери Поппинс в гостях у дошколят»

Балуева Л.В.

Леванова Л.И.

Рудик Т.С.

11

Старшая группа «Звездочки»

06.03.2017г., 10.00

«Мери Поппинс в гостях у дошколят»

Балуева Л.В.

Соловьева Л.С.

Кузнецова О.Л.

12

Подготовительная к школе группа «Светлячки»

09.03.2017г., 10.10

«Весенняя ярмарка»

Балуева Л.В.

Чебаевская Е.А.

Романова Ж.М.

13

Подготовительная к школе группа «Веснушки»

09.03.2017г., 09.00

«Весенняя ярмарка»

Балуева Л.В.

Метелица К.Г.

Романенко В.Г.

14

Подготовительная к школе группа «Улыбка»

09.03.2017г., 11.20

«Весенняя ярмарка»

Балуева Л.В.

Зинятова А.В.

Мягер А.Д.

2 корпус

1

Группа раннего возраста «Капельки»

06.03.2017г., 09.20

«В гостях у мамы кошки»

Котова Ю.Ю.

Лыгина Л.А.

Лагутина Л.В.

2

Младшая группа «Тигрята»

02.03.2017г., 10.00

«В гостях у мамы кошки»

Батурина Л.А.

Непрелюк Г.К.

Нечистовская Е.А.

3

Средняя группа «Лучики»

01.03.2017г., 09.00

«Приключение козленка Ру-ду-ду»

Котова Ю.Ю.

Мишко О.Е.

Титова А.Л.

4

Средняя группа «Солнышко»

01.03.2017г., 10.00

«Приключение козленка Ру-ду-ду»

Котова Ю.Ю.

Данилова Р.А.

Андреева А.Е.

5

Средняя группа «Колокольчики»

02.03.2017г., 09.00

«Концерт для мам»

Батурина Л.А.

Витковская О.С.

Жестовская Н.А.

6

Старшая группа «Сказка»

02.03.2017г., 11.00

«Дети на первом»

Батурина Л.А.

Левина Л.Н.

Иванова Е.А.

7

Старшая группа «Теремок»

02.03.2017г., 16.00

 

 

«Дети на первом»

Батурина Л.А.

Широкшина Е.В.

Шаймиева Г.Р.

8

Старшая группа «Медвежата»

03.03.2017г., 09.00

«Дети на первом»

Котова Ю.Ю.

Метелкина Н.В.

Коваш Л.Е.

9

Старшая группа «Фантазеры»

03.03.2017г., 10.00

«Дети на первом»

Котова Ю.Ю.

Борисова Е.А.

Гергиль С.В.

10

Подготовительная к школе группа «Почемучки»

06.03.2017г., 10.00

«Шоу программа на первом»

Батурина Л.А.

Одинцова О.В.

Филипова Е.С.

11

Подготовительная к школе группа «Буратино»

06.03.2017г., 16.00

«Шоу программа на первом»

Батурина Л.А.

Назарова М.А.

Дмитриева И.М.

12

Подготовительная к школе группа «Радуга»

03.03.2017г., 16.00

«Шоу программа на первом»

Котова Ю.Ю.

Фокина В.М.

Сайбушева О.Г.

Просмотров: 158 | Добавил: administration | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]