Ctrl+++

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Заведующий:

Голякова Ольга Васильевна

тел.: 435-41-85, primdou-89@yandex.ru

Приемные часы: ВТОРНИК с 15.00 до 18.00; ЧЕТВЕРГ с 10.00 до 13.00

Старший воспитатель:

Метальникова Екатерина Сергеевна,1 корпус, primdou-89@yandex.ru

тел.: 435-42-24

Акимова Елена Александровна, 2 корпус, primdou-89@yandex.ru

тел.: 435-42-24

Зам. зав. по АХР:

Утенкова Елена Румильевна, 1 корпус, primdou-89@yandex.ru

тел.: 435-41-90

Завхоз:

Абрамунина Галина Анатольевна, 2 корпус, primdou-89@yandex.ru

тел.: 620-00-24

Медицинский кабинет:

Царева Надежда Владимировна, 1 корпус, тел.:435-42-43

Большакова Юлия Михайловна, 2 корпус, тел.: 620-00-15

Документовед, 1 корпус:

Сергеева Елена Борисовна, тел.: 435-41-85, primdou-89@yandex.ru

Приемные часы: ВТОРНИК с 15.00 до 18.00; ЧЕТВЕРГ с 10.00 до 13.00

 

Педагогический состав (стаж, квалификация) на 01.09.2018г.

Информация о курсах повышения квалификации по ФГОС ДО

График прохождения аттестации педагогических работников

График прохождения курсов повышения квалификации педагогических работников

 

Информационная справка по самообразованию педагогов

в 2017-18 учебном году:

Председатель методического объединения музыкальных руководителей «СПЧ-2» Приморского района- Балуева Л.В.

Участие в профессиональном конкурсе педагогического мастерства среди педагогов дошкольных образовательных организаций Приморского района Санкт-Петербурга «Вершина мастерства-2018»

  • Диплом победителя I степени (Балуева Л.В.)

Организация и проведение внутрикорпоративного обучения по художественно-эстетическому развитию среди педагогов МО «СПЧ-2»

Участие педагогов в районном внутрикорпоративном обучении, выступление:

- по художественно-эстетическому развитию: Андреева А.Е., Непрелюк Г.К., Мишко О.Е., Данилова Р.А., Фокина В.М., Дмитриева И.М.

Участие в региональной сетевой педагогической лаборатории Санкт-Петербурга, мониторинг физической подготовленности дошкольников

  • Благодарность за помощь в организации мониторинга (Сваринь Е.В., Багаутдинова Е.В.)

Участие педагогов в гала-концерте ко Дню дошкольного работника среди образовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга, реализующих образовательную программу дошкольного образования

  • Благодарность коллективу за участие

Участие педагогов в Фестивале-конкурсе среди педагогов и воспитанников старшего дошкольного возраста «Золотая лира»

  • Диплом победителя I степени в направлении «Взрослые-соло» (Кузнецова О.Л.)

Участие в конкурсе театральных коллективов «Сказка за сказкой» среди воспитанников ГБДОУ Приморского района Санкт-Петербурга

  • Благодарственное письмо за подготовку воспитанников в номинации «Кукольный театр» (Леванова Л.И., Балуева Л.В.);
  • Благодарственное письмо за подготовку воспитанников в номинации «Игра-драматизация» (Кузнецова О.Л., Соловьева Л.С., Андреева А.Е., Данилова Р.А.);

Участие в конкурсе педагогического мастерства среди музыкальных руководителей ГБДОУ и ОДОД ГБОУ Приморского района, участвующих в фестивале педагогических идей и детского творчества «Журавушка»

  • Диплом победителя I степени в номинации «Шуточно-игровая композиция» (Балуева Л.В.)

Организация, проведение и участие в районном конкурсе чтецов (Метальникова Е.С., Акимова Е.А., Балуева Л.В., Котова Ю.Ю., Сваринь Е.В.)

  • Благодарность за организацию и проведение (Голякова О.В., Метальникова Е.С., Акимова Е.А., Балуева Л.В.,Котова Ю.Ю., Сваринь Е.В.);
  • Благодарность за подготовку воспитанников к конкурсу (Крупина В.Г., Суржикова О.С., Федорова М.В., Андреева А.Е., Леванова Л.И., Метелкина Н.В.)

Участие во флэшмобе, посвященном 9 мая, среди ГБДОУ и ОДОД ГБОУ Приморского района Санкт-Петербурга

  • Благодарность коллективу за участие (Сваринь Е.В., Багаутдинова Э.Ф., Афанасьева А.С., Балуева Л.В.)

Организация и проведение праздничного социально-значимого мероприятия для ветеранов округа, посвященного 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Участие педагогов в составе конкурсной комиссии конкурса чтецов среди ДОУ методического объединения «Озеро Долгое-2» (Крупина В.Г., Данилова Р.А.)

Участие педагогов в составе конкурсной комиссии фестиваля «ЛЕГОМИР» среди воспитанников ГБДОУ МО СПЧ №2 Приморского района Санкт-Петербурга, (Касьян Т.В., Витковская О.С.)

Активное участие на занятиях открытого научно-практического семинара «С чего начинается Родина», посвященные темам взаимодействия музея и ГБДОУ

Участие в семинаре по теме «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС», 16 час. (Метальникова Е.С., Акимова Е.А.)

Участие в работе Городского научно-практического семинара «Современные тенденции организации и содержания музыкального образования в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» (Балуева Л.В.)

 

Информационная справка по участию воспитанников в конкурсном движении

в 2017-18 учебном году, результаты работы:

Участие в конкурсах, фестивалях, соревнованиях, конференциях и др. и награждение по результатам работы (значки, грамоты)

Участие в конкурсе театральных коллективов «Сказка за сказкой» среди воспитанников ГБДОУ Приморского района Санкт-Петербурга

  • Диплом I степени в конкурсе «Сказка за сказкой» в номинации «Кукольный театр» (Леванова Л.И., Балуева Л.В.);
  • Благодарственное письмо за подготовку воспитанников в номинации «Кукольный театр» (Леванова Л.И., Балуева Л.В.);
  • Почетная грамота II степени в конкурсе «Сказка за сказкой» в номинации «Игра-драматизация» (Андреева А.Е., Данилова Р.А.);
  • Почетная грамота III степени в конкурсе «Сказка за сказкой» в номинации «Игра-драматизация» (Кузнецова О.Л., Соловьева Л.С.);
  • Благодарственное письмо за подготовку воспитанников в номинации «Игра-драматизация» (Кузнецова О.Л., Соловьева Л.С., Андреева А.Е., Данилова Р.А.);

Участие в конкурсе педагогического мастерства среди музыкальных руководителей ГБДОУ и ОДОД ГБОУ Приморского района, участвующих в фестивале педагогических идей и детского творчества «Журавушка»

  • Диплом победителя I степени в номинации «Шуточно-игровая композиция» (Балуева Л.В.)

Участие в вокальном конкурсе «Веселые нотки» среди воспитанников ГБДОУ МО СПЧ №2 Приморского района Санкт-Петербурга

  • Диплом призера 2 степени в номинации «Лучший солист», (Котова Ю.Ю.);

Участие воспитанников во флэшмобе, посвященном 9 мая, среди воспитанников образовательных организаций

  • Благодарность коллективу за участие

Участие в конкурсном движении по профилактике ДДТТ

Участие воспитанников в районном открытом конкурсе детского творчества «Дорога и мы», в рамках Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности», (Касьян Т.В.)

Участие в спортивных соревнованиях:

Участие в районных соревнованиях для детей подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений Приморского района «Веселые старты», посвященных дню космонавтики

  • Диплом призера (Сваринь Е.В.)
  • Грамота за активное участие в отборочном туре (Багаутдинова Э.Ф., Сваринь Е.В.)

Участие в районном конкурсе среди команд подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений Приморского района «Спортивно-ритмического танца», в номинации «Спортивный танец с предметами»

  • Грамота Победителя (Сваринь Е.В.)

Публикации воспитателей групп:

"Психологическая готовность ребенка к школе" Консультация для родителей воспитателя подготовительной группы Крупиной В.Г.

"Что такое лэпбук" Консультация для воспитателей. (старший воспитатель Каплун И.Н.) 

"Синдром дефицита внимания" Консультация для родителей воспитателя средней группы Заурвейн А.А.

"Приди, Масленица!" конспект открытого мероприятия воспитателей средней группы Заурвейн А.А., Власовой О.И.