РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Заведующий:

Голякова Ольга Васильевна

тел.: 435-41-85, primdou-89@yandex.ru

Приемные часы: ВТОРНИК с 15.00 до 18.00; ЧЕТВЕРГ с 10.00 до 13.00

Старший воспитатель:

Метальникова Екатерина Сергеевна,1 корпус, primdou-89@yandex.ru

тел.: 435-42-24

Акимова Елена Александровна, 2 корпус, primdou-89@yandex.ru

тел.: 435-42-24

Завхоз:

Утенкова Елена Румильевна, 1 корпус, primdou-89@yandex.ru

тел.: 435-41-90

Чуркина Анна Владимировна, 2 корпус, primdou-89@yandex.ru

тел.: 620-00-24

Медицинский кабинет:

Царева Надежда Владимировна, 1 корпус, тел.:435-42-43

Большакова Юлия Михайловна, 2 корпус, тел.: 620-00-15

Документовед, 1 корпус:

Сергеева Елена Борисовна, тел.: 435-41-85, primdou-89@yandex.ru

Приемные часы: ВТОРНИК с 15.00 до 18.00; ЧЕТВЕРГ с 10.00 до 13.00

 

Педагогический состав (стаж, квалификация) на 01.05.2017г.

Информация о курсах повышения квалификации по ФГОС ДО

 

Информационная справка по самообразованию педагогов

в 2016-17 учебном году:

Организация и проведение квест-игры «Город профессий» среди команд детей 6-7 лет ГБДОУ методического объединения СПЧ №2 Приморского района, (Метальникова Е.С., Балуева Л.В., Сваринь Е.В.)

Организация и проведение районного конкурса чтецов, посвященного 130-летию со дня рождения С.Я. Маршака, (Метальникова Е.С., Балуева Л.В., Сваринь Е.В.)

Организация, проведение и участие во флэшмобе, посвященном 9 мая, среди воспитанников образовательных организаций

  • Благодарность коллективу за организацию и проведение
  • Благодарность коллективу за участие

Участие педагогов в гала-концерте ко Дню дошкольного работника среди образовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга, реализующих образовательную программу дошкольного образования

  • Благодарность коллективу за участие

Участие педагогов в районном внутрикорпоративном обучении, выступление:

- по речевому развитию: Курамшина Р.Р.;

- по познавательному развитию: Данилова Р.А., Мишко О.Е., Метёлкина Н.В., Коваш Л.Е.;

- по художественно-эстетическому развитию: Данилова Р.А., Фокина В.М.

Участие педагогов в III Городском Фестивале-конкурсе чтецов среди дошкольников «Разукрасим мир стихами», апрель 2017г.

  • Благодарность за сотрудничество, организацию и проведение районного тура (Тиминская О.А., Акимова Е.А.)

Участие в районном конкурсе народной песни «А песня русская жива», организованным Территориальной Профсоюзной Организацией Приморского района Санкт-Петербурга

  • Диплом победителя 1 степени в номинации «Творческий ансамбль»

Участие в песенном конкурсе-фестивале «Битва хоров» «ЦВЕТОЧНЫЙ БУМ» среди сотрудников дошкольных образовательных учреждений ГБДОУ Приморского района

  • Диплом участника районного конкурса-фестиваля педагогических коллективов ГБДОУ «Битва хоров» «ЦВЕТОЧНЫЙ БУМ», за творческую активность и поддержку хоровых традиций;
  • Благодарственное письмо за подготовку хоровых коллективов (Батурина Л.А., Котова Ю.Ю.)

Участие педагогов в районном фестивале патриотической песни «Майский вальс. Земля- наш общий дом» среди воспитанников образовательных организаций

  • Благодарность коллективу за участие

Участие педагогов в составе конкурсной комиссии конкурса педагогического мастерства среди музыкальных руководителей ГБДОУ Приморского района, участвующих в фестивале педагогических идей и детского творчества «Журавушка», (Балуева Л.В.)

Участие педагогов в составе конкурсной комиссии профессионального конкурса педагогического мастерства среди педагогов дошкольных образовательных организаций Приморского района Санкт-Петербурга «Вершина мастерства», (Метальникова Е.С.)

Участие педагогов в составе конкурсной комиссии конкурса театральных коллективов «Сказка за сказкой» среди воспитанников ГБДОУ Приморского района по теме «Русская сказка», (Лагутина Л.В., Жестовская Н.А.)

Участие педагогов в составе конкурсной комиссии конкурса театральных коллективов «Сказка за сказкой» среди воспитанников ГБДОУ методического объединения «СПЧ №1» Приморского района, (Леванова Л.И.)

Участие в конкурсе инструкторов по физической культуре Приморского района «Деловая игра-2017»

  • Грамота Лауреата (Багаутдинова Э.Ф., Сваринь Е.В., Кутузова С.В.)

Участие педагогов в составе конкурсной комиссии фестиваля «ЛЕГОМИР» среди воспитанников ГБДОУ МО СПЧ №2 Приморского района Санкт-Петербурга, (Чебаевская Е.А.)

Участие педагогов в составе конкурсной комиссии в фестивале «Веселые нотки», посвященного 80-летию со дня рождения Г. Гладкова среди воспитанников ГБДОУ МО «Коломяги» Приморского района , (Балуева Л.В.)

Участие педагогов в составе конкурсной комиссии фестиваля-конкурса детского творчества «Веселые нотки» среди воспитанников ГБДОУ методического объединения «Озеро Долгое-2», (Котова Ю.Ю.)

Участие в городском культурно-образовательном мероприятии «Субботний праздник для всей семьи «ТОТОША приглашает». 

Участие в XVII городской культурно-образовательной выставке «ТОТОША. ЗДОРОВОЕ РАЗВИТИЕ». 

Участие в XIV городской культурно-образовательной выставке «ТОТОША. ЗДОРОВОЕ РАЗВИТИЕ». (Жестовская Н.А., Титова А.Л., Мишко О.Е., Витковская О.С., Курамшина Р.Р.)

Участие в XV городской культурно-образовательной выставке «ТОТОША. ЗДОРОВОЕ РАЗВИТИЕ». (Жестовская Н.А., Титова А.Л., Мишко О.Е., Витковская О.С., Курамшина Р.Р.)

Выступление на открытом научно-практическом семинаре Государственного музея политической истории России «С чего начинается Родина» с темой «Взаимодействие семьи и музея», Метальникова Е.С.

Активное участие на занятиях открытого научно-практического семинара «С чего начинается Родина», посвященные темам взаимодействия музея и ГБДОУ. (Метальникова Е.С., Акимова Е.А., Данилова Р.А., Витковская О.С., Мишко О.Е., Курамшина Р.Р.)

 

Информационная справка по участию воспитанников в конкурсном движении

в 2016-17 учебном году, результаты работы:

Участие в конкурсах, фестивалях, соревнованиях, конференциях и др. и награждение по результатам работы (значки, грамоты)

Участие в фестивале-конкурсе детского творчества «Русские самоцветы», посвященном творчеству композитора И.В. Русских

  • Сертификат победителя в номинации «Музыкально-театральная постановка» на запись одной песни на звукозаписывающей студии «HIBOLL»

Участие в Квест игре «Маленькие джентльмены» среди команд детей 6-7 лет методического объединения СПЧ-2 Приморского района Санкт-Петербурга

  • Грамота педагогическому коллективу за участие

Участие в III Городском Фестивале-конкурсе чтецов среди дошкольников «Разукрасим мир стихами», апрель 2017г.

  • Диплом 2 степени в финальном туре в возрастной номинации 4-5 лет, Союз писателей России Оргкомитет Фестиваля-конкурса «Разукрасим мир стихами», (Джиоева Мария, Федорова М.В.)
  • Благодарность за участие в районном туре , март 2017г., (Джиоева Мария, Федорова М.В.);
  • Грамота за активное участие в отборочном туре;
  • Благодарность за подготовку финалиста, Оргкомитет Фестиваля-конкурса Санкт-Петербургское отделение Союза писателей России

Участие в конкурсе театральных коллективов «Сказка за сказкой» среди воспитанников ГБДОУ Приморского района Санкт-Петербурга

  • Почетная грамота 1 степени по итогам проведения районных мероприятий за педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие результаты в подготовке воспитанников театрального коллектива в номинации «Кукольный театр», (Леванова Л.И., Рудик Т.С.);
  • Грамота 2 степени в номинации «Теневой театр»;
  • Благодарственное письмо за подготовку воспитанников, (Кузнецова О.Л., Соловьева Л.С.);
  • Грамота 3 степени в номинации «Теневой театр»;
  • Благодарственное письмо за подготовку воспитанников, (Метелкина Н.В.).

Участие воспитанников в Лего-фестивале среди воспитанников ГБДОУ МО СПЧ №2 Приморского района Санкт-Петербурга

  • Диплом призера 2 степени в номинации «ЛЕГО- мастер», (Метелица К.Г.)

Участие в вокальном конкурсе «Веселые нотки» среди воспитанников ГБДОУ МО СПЧ №2 Приморского района Санкт-Петербурга

  • Диплом призера 2 степени в номинации «Лучший солист», (Котова Ю.Ю.);
  • Диплом призера 3 степени в номинации «Лучшее трио» (Батурина Л.А.)

Участие воспитанников в квест-игре «Город профессий» среди команд детей 6-7 лет ГБДОУ методического объединения СПЧ №2 Приморского района, (Метальникова Е.С., Балуева Л.В., Сваринь Е.В.)

  • Грамота участника

Участие воспитанников в выставке фото, детского рисунка, декоративно-прикладного творчества «Я помню, я горжусь», (Курамшина Р.Р., Витковская О.С.)

Участие воспитанников во флэшмобе, посвященном 9 мая, среди воспитанников образовательных организаций

  • Благодарность коллективу за участие

Участие в конкурсном движении по профилактике ДДТТ

Участие воспитанников в районном открытом конкурсе детского творчества «Дорога и мы», в рамках Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности», (Кузнецова О.Л., Соловьева Л.С.)

Участие в проекте муниципального образования №65 по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Юный пешеход»

  • Сертификат участника проекта

Участие в спортивных соревнованиях:

Участие в отборочных соревнованиях для детей подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений Приморского района «Веселые старты», посвященных дню космонавтики

  • Грамота за активное участие, (Багаутдинова Э.Ф.)

Участие в отборочных соревнованиях среди команд подготовительных к школе групп Приморского района Санкт-Петербурга «Первые старты»

Участие в спортивных соревнованиях «Папа, мама и я – спортивная семья» для родителей и детей подготовительных групп ГБДОУ Приморского района

  • Грамота за активное участие
  • Грамота Лауреата (семья Гатаулиных, Багаутдинова Э.Ф.)

 

Публикации воспитателей групп:

"Психологическая готовность ребенка к школе" Консультация для родителей воспитателя подготовительной группы Крупиной В.Г.

"Что такое лэпбук" Консультация для воспитателей. (старший воспитатель Каплун И.Н.) 

"Синдром дефицита внимания" Консультация для родителей воспитателя средней группы Заурвейн А.А.

"Приди, Масленица!" конспект открытого мероприятия воспитателей средней группы Заурвейн А.А., Власовой О.И.