Ctrl+++

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Административный состав (стаж, курсы повышения квалификации) на 01.11.2022 г.

Заведующий:

Голякова Ольга Васильевна

тел.: 435-41-85,  info.ds89@obr.gov.spb.ru

Приемные часы: ВТОРНИК с 15.00 до 18.00

Старший воспитатель:

Каплун Ирина Николаевна,  info.ds89@obr.gov.spb.ru

тел.: 435-42-24

Метальникова Екатерина Сергеевна,   info.ds89@obr.gov.spb.ru

тел.: 435-42-24

Зам. зав. по АХР:

Федорова Анна Леонидовна, 1 корпус, info.ds89@obr.gov.spb.ru

тел.: 435-41-90

Завхоз:

Косымбарова Марина Викторовна, 2 корпус,  info.ds89@obr.gov.spb.ru

тел.: 620-00-24

Медицинский кабинет:

Зайцева Зоя Константиновна, 1 корпус, тел.:435-42-43

Большакова Юлия Михайловна, 2 корпус, тел.: 620-00-15

Документовед, 1 корпус:

Сергеева Елена Борисовна, тел.: 435-41-85,  info.ds89@obr.gov.spb.ru

Приемные часы: ВТОРНИК с 15.00 до 18.00; ЧЕТВЕРГ с 10.00 до 13.00

 

Педагогический состав (стаж, квалификация) на 01.11.2022г.

 

Информационная справка по самообразованию педагогов

в 2018-19, 2019 -20, 2020-21, 2021-22 учебных годах:

Председатель методического объединения музыкальных руководителей «СПЧ-2» Приморского района- Балуева Л.В.

Участие в профессиональном конкурсе педагогического мастерства среди педагогов дошкольных образовательных организаций Приморского района Санкт-Петербурга «Вершина мастерства-2018»

  • Диплом победителя I степени (Балуева Л.В.)

Организация и проведение внутрикорпоративного обучения по художественно-эстетическому развитию среди педагогов МО «СПЧ-2»

Участие педагогов в районном внутрикорпоративном обучении, выступление:

- по художественно-эстетическому развитию: Андреева А.Е., Непрелюк Г.К., Мишко О.Е., Данилова Р.А., Фокина В.М., Дмитриева И.М.

Участие в региональной сетевой педагогической лаборатории Санкт-Петербурга, мониторинг физической подготовленности дошкольников

  • Благодарность за помощь в организации мониторинга (Сваринь Е.В., Багаутдинова Е.В.)

Участие педагогов в гала-концерте ко Дню дошкольного работника среди образовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга, реализующих образовательную программу дошкольного образования

  • Благодарность коллективу за участие

Участие педагогов в Фестивале-конкурсе среди педагогов и воспитанников старшего дошкольного возраста «Золотая лира»

  • Диплом победителя I степени в направлении «Взрослые-соло» (Кузнецова О.Л.)

Участие в конкурсе театральных коллективов «Сказка за сказкой» среди воспитанников ГБДОУ Приморского района Санкт-Петербурга

  • Благодарственное письмо за подготовку воспитанников в номинации «Кукольный театр» (Леванова Л.И., Балуева Л.В.);
  • Благодарственное письмо за подготовку воспитанников в номинации «Игра-драматизация» (Кузнецова О.Л., Соловьева Л.С., Андреева А.Е., Данилова Р.А.);

Участие в конкурсе педагогического мастерства среди музыкальных руководителей ГБДОУ и ОДОД ГБОУ Приморского района, участвующих в фестивале педагогических идей и детского творчества «Журавушка»

  • Диплом победителя I степени в номинации «Шуточно-игровая композиция» (Балуева Л.В.)

Организация, проведение и участие в районном конкурсе чтецов (Метальникова Е.С., Акимова Е.А., Балуева Л.В., Котова Ю.Ю., Сваринь Е.В.)

  • Благодарность за организацию и проведение (Голякова О.В., Метальникова Е.С., Акимова Е.А., Балуева Л.В.,Котова Ю.Ю., Сваринь Е.В.);
  • Благодарность за подготовку воспитанников к конкурсу (Крупина В.Г., Суржикова О.С., Федорова М.В., Андреева А.Е., Леванова Л.И., Метелкина Н.В.)

Участие во флэшмобе, посвященном 9 мая, среди ГБДОУ и ОДОД ГБОУ Приморского района Санкт-Петербурга

  • Благодарность коллективу за участие (Сваринь Е.В., Багаутдинова Э.Ф., Афанасьева А.С., Балуева Л.В.)

Организация и проведение праздничного социально-значимого мероприятия для ветеранов округа, посвященного 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Участие педагогов в составе конкурсной комиссии конкурса чтецов среди ДОУ методического объединения «Озеро Долгое-2» (Крупина В.Г., Данилова Р.А.)

Участие педагогов в составе конкурсной комиссии фестиваля «ЛЕГОМИР» среди воспитанников ГБДОУ МО СПЧ №2 Приморского района Санкт-Петербурга, (Касьян Т.В., Витковская О.С.)

Активное участие на занятиях открытого научно-практического семинара «С чего начинается Родина», посвященные темам взаимодействия музея и ГБДОУ

Участие в семинаре по теме «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС», 16 час. (Метальникова Е.С., Акимова Е.А.)

Участие в работе Городского научно-практического семинара «Современные тенденции организации и содержания музыкального образования в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» (Балуева Л.В.)

 

Информационная справка по участию воспитанников в конкурсном движении

в 2018-19, 2019 -20, 2020-21, 2021-22 учебных годах, результаты работы:

Участие в конкурсах, фестивалях, соревнованиях, конференциях и др. и награждение по результатам работы (значки, грамоты)

Участие в конкурсе театральных коллективов «Сказка за сказкой» среди воспитанников ГБДОУ Приморского района Санкт-Петербурга

  • Диплом I степени в конкурсе «Сказка за сказкой» в номинации «Кукольный театр» (Леванова Л.И., Балуева Л.В.);
  • Благодарственное письмо за подготовку воспитанников в номинации «Кукольный театр» (Леванова Л.И., Балуева Л.В.);
  • Почетная грамота II степени в конкурсе «Сказка за сказкой» в номинации «Игра-драматизация» (Андреева А.Е., Данилова Р.А.);
  • Почетная грамота III степени в конкурсе «Сказка за сказкой» в номинации «Игра-драматизация» (Кузнецова О.Л., Соловьева Л.С.);
  • Благодарственное письмо за подготовку воспитанников в номинации «Игра-драматизация» (Кузнецова О.Л., Соловьева Л.С., Андреева А.Е., Данилова Р.А.);

Участие в конкурсе педагогического мастерства среди музыкальных руководителей ГБДОУ и ОДОД ГБОУ Приморского района, участвующих в фестивале педагогических идей и детского творчества «Журавушка»

  • Диплом победителя I степени в номинации «Шуточно-игровая композиция» (Балуева Л.В.)

Участие в вокальном конкурсе «Веселые нотки» среди воспитанников ГБДОУ МО СПЧ №2 Приморского района Санкт-Петербурга

  • Диплом призера 2 степени в номинации «Лучший солист», (Котова Ю.Ю.);

Участие воспитанников во флэшмобе, посвященном 9 мая, среди воспитанников образовательных организаций

  • Благодарность коллективу за участие

Участие в конкурсном движении по профилактике ДДТТ

Участие воспитанников в районном открытом конкурсе детского творчества «Дорога и мы», в рамках Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности», (Касьян Т.В.)

Участие в спортивных соревнованиях:

Участие в районных соревнованиях для детей подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений Приморского района «Веселые старты», посвященных дню космонавтики

  • Диплом призера (Сваринь Е.В.)
  • Грамота за активное участие в отборочном туре (Багаутдинова Э.Ф., Сваринь Е.В.)

Участие в районном конкурсе среди команд подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений Приморского района «Спортивно-ритмического танца», в номинации «Спортивный танец с предметами»

  • Грамота Победителя (Сваринь Е.В.)

С публикациями педагогов можно ознакомиться на станице МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА